Главная » Софт для ПК для Samsung S5230 Star
Категория Софт для ПК для Samsung s5230 Добавил xXx Просмотров 1484 Дата 22 Фев 2010

WinImage - позволяет создавать image-файлы с гибких дискет и CDROM, извлекать файлы из образа, делать пустой образ, помещать образ в незаполненный диск и т.п. Есть возможность извлекать файлы из имиджа без использования дискет, пр ... ...




С помощью Samsung Mobile Widget SDK разработчики получат возможность создавать виджеты для телефонов компании, работающих на различных платформах, включая проприетарную операционную систему Samsung.

Скачать: ... ...


Вот хотел конвертировать клип для S5230, а столкнулся с проблемой отсутствия кодека VP70 (хотя у меня на компе и установлен пакет кодеков). Выкладываю официально бесплатный кодек от разработчика этого формата On2. Может кому-то еще приго ... ...


Вышла новая версия программы Widget Gallery v0.3 (для ПК). Программа предназначена для ведения коллекции виджетов и их установки в S5230. Автор программы RusEm.

Все виджеты хранятся в "Мои документы\My Widgets"...
Папка ав ... ...



Чтобы создать собственные обои для рабочего стола телефона Samsung S5230, можно воспользоваться программой для компьютера s5230wallpapercreator (автор zhukoo).

Это приложение предназначено для упрощения механизма создания собс ... ...



« 1 2 3 4 5 6


Топы

ТОП-20 по просмотрам
 + Весь ТОП по просмотрам

ТОП-10 по рейтингу
 + Весь ТОП по рейтингу

ТОП-10 по комментариям
 + Весь ТОП по комментариям

Актуально


Новинки




Друзья сайта