Главная » Java книги и журналы для Samsung S5230 Star
Категория Java книги и журналы для Samsung s5230 Добавил black_heart Просмотров 687 Дата 21 Дек 2010
"
Он попал в отчужденные пространства по воле злого рока. Он хотел выжить любой ценой, но ему предстояло пройти все круги техногенного ада, познать, сколь глубока человеческая подлость и сколь беспощадна равнодушная к людям сила техноса. Начинающий сталкер Максим не подозревал, что попал в неумолимый водоворот событий. Кому есть дело до инфицированного скоргами, погибающего новичка, когда военные и Орден Сталкеров стоят у порога разгадки тайны Узла, а армии механоидов сходятся в решающей битве? Но не все решают сильные мира сего. Только Максим и группа легендарной Титановой Лозы способны повлиять на неумолимый ход событий, открыть зловещие замыслы техноса, заглянуть за черту жизни и смерти, чтобы разгадать тайну мрачного здания с логотипом «DRG».
... ...


"
Тимур Шульга - самый молодой сталкер в Зоне. Неожиданная и страшная смерть грозит его старшему брату - такой смертью не умирал еще никто здесь, и Тимур, уже год как покинувший земли Отчуждения, решает вернуться, чтобы попытаться спасти его.
Он еще не знает, что все это связано с так называемым "слизнем" - очень дорогим, таинственным и опасным артефактом. Всего три "слизня" существует в Зоне. Аномалию, породившую их, не видел никто, кроме нескольких сталкеров, которых давно нет в живых. Ведь она расположена посреди Могильника и путь к ней перекрывают Челюсти, унесшие жизни множества искателей легкой наживы.
И чтобы спасти брата, Тимуру предстоит отправиться туда.
... ...


"
Апрель 2026 года. Зона не та, что прежде. Транснациональные корпорации развернули бурную деятельность, стремясь превратить ее в комбинат по производству ценных артефактов. Свалка — самый лакомый "кусок", и поэтому давно взята под контроль. Но именно там пропадает без вести хорошо оснащенная научная экспедиция. И тогда в Зону отправляется сталкер-ветеран по прозвищу Плюмбум. Он рассчитывает на обычный поход по хорошо знакомым местам, но вместо этого ввязывается в череду головокружительных и опасных приключений.
... ...


"Этот рассказ расширяет вселенную Метро и позволяет выглянуть из мрачных подземелий, чтобы убедиться, что жизнь есть не только внизу, но и на поверхности...
"Разумеется, о Дороге знали все в деревне, включая и Ваньку. Их собственная избитая колея, утопающая в залитых жидкой грязью ухабах, вела не к ней, а в противоположном направлении, к Матвеевке и к реке. А к Дороге, путаясь, ныряя в кусты волчьих ягод величиной с детский кулак, почти совсем растворяясь в высокой траве, шла только одна неверная тропка, нехоженая уже Бог знает сколько времени. Делать там было нечего, на Дороге, и каждый в деревне это понимал. Раньше мальчишки, несмотря на родительские предостережения, бегали туда ещё: на твёрдом тёмном покрытии можно было рисовать осколками силикатных кирпичей, да и мяч от него отскакивал лучше. Потом несколько убежавших играть на Дорогу детей пропали, и с тех пор она считалась местом проклятым, нехорошим."
Поругавшись с отцом, Ванька решает сбежать из дома и узнать, куда же ведет эта загадочная Дорога...
... ...


"Собачье сердце" - одно из самых любимых читателями произведений Михаила Булгакова. Вас ждет полный рассказ о необыкновенном эксперименте гениального доктора.
... ...


« 1 2 ... 5 6 7 8 9 ... 29 30 »


Топы

ТОП-20 по просмотрам
 + Весь ТОП по просмотрам

ТОП-10 по рейтингу
 + Весь ТОП по рейтингу

ТОП-10 по комментариям
 + Весь ТОП по комментариям

Актуально


Новинки




Друзья сайта