Главная » Обучающее видео для Samsung S5230 Star
Категория Обучающее видео для Samsung s5230 Добавил day908 Просмотров 2194 Дата 03 Сен 2010






Тайский массаж или йога-массаж существенно отличается от классического. В его основе - приемы, воздействующие не только на мышечную систему человека, но и на его энергетические зоны - биологически активные точки и меридианы.

При тайском массаже прорабатывается нелокальная зона, а весь организм: от кончиков пальцев (где сконцентрировано много точек "отвечающих" за разные органы и системы) до макушки головы. Основной прием тайского массажа - надавливание, причем не только кистью, но и локтями, коленями и всем телом. Поэтому крайне важно делать это в одежде и очень осторожно, с учетом особенностей телосложения пациента. Другое достоинство тайского массажа - большое количество скручиваний и движений в суставах. Это своего рода пассивная гимнастика и растяжка.
... ...



Идеальный пресс за 20 минут в день - видеоурок по проработке всех мышц брюшного пресса не прибегая к услугам спортзалов, личных тренеров и дорогих тренажеров, только ты и твое в будущем идеальное тело!

В период кризиса не стоит экономить на здоровье и красоте своего организма, но если те же результаты можно достигнуть фактически без капиталовложений, то почему бы не попробовать?!
... ...



1 2 »


Топы

ТОП-20 по просмотрам
 + Весь ТОП по просмотрам

ТОП-10 по рейтингу
 + Весь ТОП по рейтингу

ТОП-10 по комментариям
 + Весь ТОП по комментариям

Актуально


Новинки




Друзья сайта