Главная » Телепередачи » Discovery: 10 способов... / Discovery: Ten Ways (2005) DVDRip для Samsung s5230 Star

12:04
Discovery: 10 способов... / Discovery: Ten Ways (2005) DVDRip
Категория Телепередачи для Samsung S5230 Просмотров 984 Добавил Georg Рейтинг 0.0/0

Краткое описание
Речь пойдет о ряде явлений, находящихся за гранью их понимания. Это инопланетяне, заклятья, призраки, ясновидение и так давно ожидаемый всеми конец света. Увы, это не вымысел, это реалии, с которыми давно сталкиваются «счастливчики» и которыми наконец-то заинтересовалась официальная наука. Пройдем вместе с Discovery Science по странному сумеречному миру на обочине научного понимания. Мы возьмем интересные факты и интригующие беседы, спец эффекты и смешаем все это вместе, с юмором и большой щепоткой правды мы представим вам 10 способов...


Информация о фильме
Жанр: Документальный, Научно-популярный сериал
Режиссер: Майк Рейли, Стивен Кемп

Файл:
Качество: DVDRip
Формат: mp4
Видео: 320x240
Размер: 75 mb

скачать фильм mp4 320x240 - Discovery: 10 способов... / Discovery: Ten Ways (2005) DVDRip

10 способов связаться с призраками / Ten Ways to Contact a Ghost
Эта программа - энциклопедия потусторонних суеверий. Духи, призраки, привидения и фантомы - существуют ли они на самом деле? Они пугают вас темными ночами, или же вы - один из смельчаков, готовый общаться с потусторонними силами? Существуют ли призраки на самом деле, и если да, то можно ли их вызвать? Действительно ли зеркала - порталы в другую реальность, существуют ли демоны, как смыть с себя эктоплазму, - это и многое другое вы узнаете, посмотрев программу «10 способов связаться с призраками».

скачать с LETITBIT.NET

10 способов снять проклятие / Ten Ways to Lift a Currse
На протяжении веков существует поверие, что с помощью определенной магии можно напустить на человека порчу или проклятие. Но есть ли у этой легенды какая-то реальная основа? И если вы подверглись проклятию, как его снять? Узнайте, где и как вам нужно искать помощь в таком случае. Так же в программе даются ценные советы по нахождению дружественного колдуна и по выбору подходящей вам ведьмы.

скачать с LETITBIT.NET

10 способов оказаться в руках у инопланетян / Ten Ways to be Abducted by an alien

В этой программе мы раскроем вам феномен похищения людей инопланетянами и попытаемся выяснить, могут ли в действительности инопланетяне быть с нами здесь, на Земле. Астроном из Центра Поиска Инопланетного Разума объяснит нам, почему он верит в существование на нашей планете другой цивилизации, а ведущий теоретик расскажет о принципах работы НЛО. И, наконец, свои истории нам поведают сами похищенные люди.

скачать с LETITBIT.NET

10 вариантов конца света / Ten Ways The World Will End
Сложно придумать более захватывающую и напряженную историю, чем гибель целого мира. Тема конца света - излюбленный сюжет многих писателей-фантастов и киносценаристов. Но как именно может случиться апокалипсис? Что может послужить причиной? В этой программе вы узнаете о десяти возможных сценариях конца света: от взбунтовавшихся роботов-убийц и извержения супер-вулканов до инопланетного вторжения и мутаций человеческого разума.

скачать с LETITBIT.NET

10 способов заглянуть в будущее / Ten Ways to See Into the Future
Что бы вы делали, если бы могли предсказывать будущее? Вы бы сколотили состояние или отправились на поиски настоящей любви? Хотели бы вы узнать день вашей смерти? Обладают ли животные даром предвидения? В этой программе рассказывается о различных испытанных способах заглянуть в будущее - от алхимических опытов Нострадамуса до экспериментов времен холодной войны. Ведущие ученые объяснят, что стоит за всеми этими попытками предсказывать будущее.

скачать с LETITBIT.NET

There is no requested mail form.





Комментарии:


Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Топы

ТОП-20 по просмотрам
 + Весь ТОП по просмотрам

ТОП-10 по рейтингу
 + Весь ТОП по рейтингу

ТОП-10 по комментариям
 + Весь ТОП по комментариям

Актуально


Новинки




Друзья сайта


// сообщить о битой ссылке