Главная » Фильмы MP4 для Samsung S5230 Star
Категория Фильмы MP4 для Samsung s5230 Добавил Georg Просмотров 3090 Дата 14 Ноя 2011
"Битва за Москву". По плану немецкой операции "Тайфун" вся мощь удара группы армий "Центр" направлялась на Москву. Жукову требовались резервы и время, которых у него не было. А немецкие части получали подкрепление. Начались осенние дожди, которые мешали обеим армиям. 17 октября Москву объявили на осадном положении, и лозунг "Ни шагу назад" зазвучал максимально жестко. 7 ноября на Красной площади состоялся парад, с которого военные части уходили прямо на фронт. И ожесточенное сопротивление сил Красной Армии на всех направлениях заставило германское командование признать план окружения Москвы нереальным…]
... ...


1978-й год. Смоленск. Отделения милиции завалены заявлениями о пропаже девушек. В городе воцаряется паника. Люди боятся выходить на улицу и ходить на работу. Останавливается крупнейший авиазавод по производству самолетов ЯК. О происходящем в Смоленске докладывают самому Брежневу. Тот приказывает: «Обезвредить любой ценой!»
Местные следователи, торопясь отчитаться перед руководством, фабрикуют несколько «липовых» дел. И только вмешательство следователя по особо важным делам из республиканской прокуратуры позволяет установить истинного убийцу. Им оказывается ранее судимый рецидивист Владимир Стороженко, примерный семьянин, дружинник и негласный милицейский агент. Долгое время он принимал участие в розысках… самого себя!
... ...


В 2008 году палеонтологи нашли 10-метрового ихтиозавра с ромбовидными зубами. Какое место в истории эволюции занимало это существо?
... ...


Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе, и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого.
... ...


Сэм, просыпается одним утром и готовится к своим повседневным делам. Однако происходит неожиданное. В центре супермаркета, где он работает, взрывается бомба. Сэм мчится в супермаркет, чтобы спасти выживших. Он вытаскивает их одного за другим, пока не случается что-то ужасное. В приступе паники он убегает и бежит, пока не падает от истощения. Внезапно женский голос заставляет его поднять голову. Это одна из спасенных выживших, и она хочет знать, почему самоубийца сделал это. С этого момента начинается сюрреалистическое ретроспективное путешествие Сэма к истокам ужасных событий.
... ...


1 2 3 ... 231 232 »


Топы

ТОП-20 по просмотрам
 + Весь ТОП по просмотрам

ТОП-10 по рейтингу
 + Весь ТОП по рейтингу

ТОП-10 по комментариям
 + Весь ТОП по комментариям

Актуально


Новинки




Друзья сайта