Главная » Java книги и журналы для Samsung S5230 Star
Категория Java книги и журналы для Samsung s5230 Добавил black_heart Просмотров 1552 Дата 01 Фев 2011
Новый ежемесячный журнал о мобильных играх. MobiTree содержит в себе различные рецензии, новости, интервью и многие другие интересные статьи.
Dead Space 2 - Новые приключения Айзека Кларка
Zombie Infection 2 - Судьба всех сиквелов заказана
Vampire Romance - Волшебная история о любви
Super Mario Bros. 3 - Вспомни детство!
История MTOG - Про журнал, который не хотел умирать
Gravity Defied - "Все равно, что писать рецензию на Библию"
Rock Monster - А что вы знаете о роке?

А так же календарь, новости, читы, почта и многое другое
... ...


Писать — все равно, что летать во сне. Когда вспоминаешь.
Когда можешь. Когда получается. Это легко.
... ...


Ты когда-нибудь думал о том, как ты умрешь? Не о смерти вообще, а именно о том, какая она будет у тебя? Есть ведь тысячи вариантов. Десятки тысяч...
Ты можешь умереть от рака, от инсульта, от гриппа, от СПИДа, от сердечного приступа, от цирроза печени, от отравления... Тысячи вариантов, один другого хуже. И что получается? Где твоя свобода выбора? Умереть рано или поздно придется. Как и когда - неизвестно... У тебя не остается в этом деле ни капли свободы. Можешь сдохнуть, как собака, сегодня, а можешь умереть, как великий герой, лет через 20. Но решаешь не ты. В большинстве случаев ведь как? Живешь себе, живешь, радуешься, а потом бац! - у какого-нибудь грузовика отказывают тормоза, и тебя соскребают с асфальта. Лично мне эта идея не нравится. Если уж живу так, как хочу, то и умереть желаю по собственному выбору, а не по прихоти придурочного маньяка или из-за алкоголика за рулем. Вот настоящая свобода выбора. (с)
... ...


Впервые на русском — роман, послуживший основой одного из самых ярких фильмов 2008 года. Картина собрала множество европейских призов, в том числе «Золотого Мельеса» и Nordic Film Prize (с формулировкой «За успешную трансформацию вампирского фильма в действительно оригинальную, трогательную и удивительно человечную историю о дружбе и одиночестве»). На 2010 год намечен голливудский ремейк — в постановке Мэтта Ривза, прославившегося фильмом «Монстро».
... ...


Писатель Мишель Пэнсон попадает в рай. Там его ждет «страшный суд», который ведут три архангела. От самого страшного испытания – реинкарнации – Мишеля спасает ангел-хранитель Эмиль Золя. Теперь писателю открыта дорога в мир ангелов...
... ...


1 2 3 ... 29 30 »


Топы

ТОП-20 по просмотрам
 + Весь ТОП по просмотрам

ТОП-10 по рейтингу
 + Весь ТОП по рейтингу

ТОП-10 по комментариям
 + Весь ТОП по комментариям

Актуально


Новинки




Друзья сайта