Главная » Телепередачи для Samsung S5230 Star
Категория Телепередачи для Samsung s5230 Добавил day908 Просмотров 1080 Дата 04 Июл 2011
О бое: 2 июля 2011 г., «Imtech-Arena», Гамбург, Германия. Объединительный поединок за титулы чемпиона мира по версиям WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжёлом весе (свыше 90,7 кг). Неужели Дэвид Хэй наконец-то ответит за сказанное? Или, может, прервётся долгосрочная супертяжёлая гегемония братьев Кличко? Развязка близится с неумолимой быстротой, и в ночь со 2-го на 3-е июля боксёрской составляющей отечественного рунета будет не до сна. Споры и ссоры, взаимные поздравления и оскорбления – всё это выйдет на пик, как минимум на неделю погрузив во мрак события в остальном спортивном мире. Подобной встряски хэвивейт не знал уже очень давно.
... ...


В канун Нового года авторы фильма погрузили своего коллегу… в ванну с шампанским.
И все для того, чтобы зрители сумели получше разглядеть: какие пузырьки – крупные или мелкие – облепят гидрокостюм испытателя? Размер волшебных пузырьков укажет на происхождение напитка.
Для того, чтобы определить качество шампанского в домашних условиях, достаточно бросить в фужер дольку шоколада или виноградинку. Героиня фильма Ксения из Челябинска не знала об этих правилах, во время праздничного застолья храбро выпила полбокала – и неделю провела на больничном.
Можно ли по вкусу отличить дорогую водку от дешевой? Можно? Так думали производители этого напитка – до того момента, как мы попросили их прямо в кадре попробовать рюмку-другую.
Вы знаете толк в коньяке? Наш корреспондент тоже был уверен в себе – пока не устроился на работу на коньячный завод. А другой герой – Денис, хозяин мини-завода, который выпускал паленый коньяк и водку, - работу, наоборот, бросил. То ли совесть замучила, то ли интуиция не подвела. Зрители увидят, как сотрудники милиции "накроют" один из таких подпольных заводиков в городе Ижевске.
Текила, ром, виски… Знаете ли вы, чем они отличаются от жидкостей, которыми, например, моют автомобили? Не хочется никого расстраивать перед праздником, но…
Мы расскажем вам, как не попасться на удочку мошенников, как не заболеть с похмелья и где купить хороший алкоголь.
... ...



Мульт личности» - новый, трехмерный юмор на Первом канале. Первый канал представляет проект, который полностью выполнен в новаторском для
телевидения формате 3D-анимации и развивает идеи жанра «нового юмора», уже успевшег ... ...



Автор фильма, выдаёт всю информацию которую ему передал Krixen (как он представился) - масон 32-ого градуса.
Цитата автора: "Теперь после 2-ух лет,проведя собственный анализ, я пришел к выводу что Krixen, передал м ... ...



Очередной телевизионный проект реалити-шоу, детище проекта Дом, Дом-2. В проекте участвуют три пары, свободная девушка и главный герой шоу – холостой молодой человек. Его на неделю оставляют с четырьмя девушками, за это время он ... ...


1 2 3 4 »


Топы

ТОП-20 по просмотрам
 + Весь ТОП по просмотрам

ТОП-10 по рейтингу
 + Весь ТОП по рейтингу

ТОП-10 по комментариям
 + Весь ТОП по комментариям

Актуально


Новинки




Друзья сайта