Главная » Java приложения для Samsung S5230 Star
Категория Java приложения для Samsung s5230 Добавил RedDemon Просмотров 1097 Дата 14 Дек 2010
Class Translator v 1.5 Программа для изменения файлов в архиве jar.Такие как:class файлы,переводы текста и изменения стуктуры.Обновленная версия,СОВЕТУЮ СКАЧАТЬ как новичкам в этом деле,так и более опытным программистам!
... ...


Аська для Тачфонов (сенсорных телефонов) - Samidgin 1.2
Отличия от предыдущей версии (1.1):
Клавиатура:
Добавлен новый вид клавиатуры — с увеличенными кнопками;
При ошибочном нажатии можно просто подвинуть п ... ...


Мобильный Агент 3.9 - это специальная версия программы Mail.Ru Агент для мобильных телефонов. Обновленный Мобильный Агент 3.9 для Java c микроблогами, маршрутами и точками на картах, с оптимизированным интерфейсом под телефоны с сенсорным экраном. ... ...


QIP Mobile Полный тач 240х400 проверен на 5230!
Автор тача: vetal-orlov
QIP Mobile - Удобное сенсорное Java приложение для общения, в таких сервисах как QIP, ICQ, Vkontakte, XMPP (Jabber), Yandex Online, Google Talk, Live ... ...


Новый мод самого лучшего браузера для телефона. Высочайшая скорость работы в Интернете. Самый быстрый доступ в Интернет из всех, что возможны для вашего телефона. Скорость визуализации и эффективность средств управления позволили браузеру Opera обогнать другие мобильные браузеры на много световых лет.

В Opera Mini 5.2 реализованы такие десктопные функции, как Opera Link и Download Manager.

Opera Link позволяет синхронизировать персональные настройки браузера с "настольным" браузером Opera. Таким образом в браузере мобильного устройства появятся те же закладки, номера для быстрого набора и поисковые системы.

А Download Manager обеспечивает удобный контроль за загрузками в браузере. Кроме этого, в новой бета-версии были исправлены некоторые ошибки.
... ...



« 1 2 3 4 5 6 ... 15 16 »


Топы

ТОП-20 по просмотрам
 + Весь ТОП по просмотрам

ТОП-10 по рейтингу
 + Весь ТОП по рейтингу

ТОП-10 по комментариям
 + Весь ТОП по комментариям

Актуально


Новинки




Друзья сайта